Megagroup.ru

вторник, 24 июля 2018 г.

Бизнес зрелость: летние новости от ЦТК

Subscribe.ru
Бизнес зрелость: летние новости от ЦТК
Летние новости от ЦТК: мы много поездили
Этим летом мы много поездили по России Не видите изображения? Нажмите здесь...

Летние новости от ЦТК

Последние два месяца выдались для Центральной тренинговой компании особенно горячими. В начале апреля наша академия с двумя коучами выехала в Уфу, где с 5 апреля по 5 мая мы предоставили 11 индивидуальных коучинговых программ. В числе выпускников академии в Уфе были четыре владельца бизнеса, которые завершили полную программу «Профессиональный маркетинг».


Затем 7-8 июня в Перми прошел семинар Вадима Мальчикова «Маркетинг миллионеров», на котором руководители и владельцы бизнеса узнали о работающей технологии маркетинга, применимой в любой компании, независимо от ее размера и специфики деятельности.

И практически сразу после семинара 15 июня началась наша выездная академия в Перми. В течение четырех недель до 15 июля 17 бизнесменов Пермского края проходили программу «Усилитель мощности руководителя» и программу «Профессиональный маркетинг».

За месяц работы в Перми три коуча Центральной тренинговой компании добились 18 завершений индивидуальных программ, из которых было три завершения полной программы «Профессиональный маркетинг». Напомним, что программа «Профессиональный маркетинг» состоит из четырех самостоятельных блоков, образующих логичную последовательность. Прохождение каждого блока шаг за шагом (блок длится 2-3 недели) приближает человека к результату — настоящей СТАБИЛЬНОСТИ в получении дохода при любой экономической ситуации.

Это подтверждается растущими статистиками дохода наших выпускников, у которых есть действующий бизнес.

Программа «Профессиональный маркетинг» содержит 195 точных инструкций, 344 практических задания по маркетингу, 128 письменных задания, 116 действий в домашних условиях для реального получения дохода.

Результат программы «Профессиональный маркетинг» — руководитель или маркетолог, способный уверенно увеличить доход любой деятельности, даже в условиях нестабильности. Участник программы должен ОКУПИТЬ коучинг прямо во время его прохождения.

Для информации: На сегодняшний день Центральная тренинговая компания провела семинары в более чем 90 городах России и СНГ и познакомила с технологией управления более, чем 16000 руководителей и владельцев бизнеса. Клиентам предоставлены до завершения 1001 коучинговая программа, в числе которых 707 коучинговых программ «Усилитель мощности руководителя» и 132 программы по маркетингу.

0

Центральная тренинговая компания

8 800 707-62-807
+7 (499) 707-62-80

Мы работаем по будням с 9:30 до 18:30

Адрес: 127486, Москва, Коровинское шоссе 10, стр. 2, подъезд 3, 3 этаж, офис 20

2006-2018 Центральная тренинговая компания. Все авторские права защищены законом.



 
     Прошлые выпуски
Бизнес зрелость: маркетинговый опрос номер 1 Бизнес зрелость: наболевший кадровый вопрос Бизнес зрелость: самоопределение и что уничтожает вашу силу воли Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на maxxomz.for_your_business@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку economics.school.busines2006 на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий