Megagroup.ru

пятница, 29 декабря 2017 г.

Бизнес зрелость: с Новым годом от ЦТК!

Subscribe.ru
Бизнес зрелость: с Новым годом от ЦТК!
Поздравление от Вадима Мальчикова
От всей души поздравляю с новым 2018 годом

Дорогие наши друзья!

За окном конец 2017 года. За этот год произошла масса событий. Наша планета на всех парах несется в будущее. И каким это будущее будет для нас с вами, можно лишь гадать. Или – желать.

Новогодние праздники обладают чудесной силой сказок, которая крепнет от веры каждого ребенка в Деда Мороза. Так почему бы каждому из нас не стать Дедом Морозом или доброй феей и не исполнить парочку волшебных желаний?

Мы желаем вам в наступающем году сделать кого-то по-настоящему счастливым. Это самое дорогое, что есть в жизни - видеть улыбку и слышать смех человека, который счастлив из-за тебя. Пусть это будет ребенок, супруг, близкий друг, сотрудник или просто человек, которого вы едва знаете – но в вашей власти подарить кому-то счастье. Это может сделать любой, если постарается.

Всегда найдет тот, кто нуждается в вас. И вы можете стать для него волшебником. Сделать его жизнь в чем-то настолько лучше, что это вызовет восторг!

Мы желаем вам мудрости, достойной волшебника, чтобы творить добро. Желаем вам много денег, так как волшебникам нужна энергия. И желаем вам друзей - таких же волшебников, чтобы поддерживали вас. Один чудотворец в поле не воин. Один Дед Мороз не может прийти на Новый год или Рождество ко всем детям сразу.

Будьте и вы счастливы в этом году! А мы поможем, в силу своих волшебных умений.

С Новым Годом!!!

Вадим Мальчиков,
президент «Центральной тренинговой компании»,
и вся команда ЦТК.

Наши телефоны:

8 800 707-62-807

+7 (499) 707-62-80

Адрес: 127486, Москва, Коровинское шоссе 10, стр. 2, подъезд 2«В», 3 этаж, офис 20

2006-2017 Центральная тренинговая компания. Все авторские права защищены законом.


 
     Прошлые выпуски
Бизнес зрелость: В 2018 году надо увеличивать прибыль. И никак по-другому Бизнес зрелость: Где основные провалы в маркетинге? Наши наблюдения Бизнес зрелость: опостылевшие новогодние предложения. Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на maxxomz.for_your_business@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку economics.school.busines2006 на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий